您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]陵园路7号院9号楼大门及院里地面和环境不如农村 mobile

    老城区各位领导请看一下图吧!自从瀍涧大道开始扩后遗留的脏乱,违建至今没人管。望有关领导关注一下 谢谢!

    ly... 2021-10-21 评论1 浏览1229 编号 20211021232427308 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-10-26 09:45:21

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,对反映问题,办事处已经安排工作人员到现场查看,同时将该小区问题汇总,纳入老旧小区改造台账,推进小区进行改造施工,落实解决诉求问题。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-23 17:32:00

    是不是该拆迁了?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。