您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]陇西小区外墙加保温层问题 mobile

    请问附近陇东,陇西小区也属于以前铁路局小区三供一业犯愁为什么都做了外墙保温层???很不合理啊,小区老人很多,冬天家里温度上不来

    ly... 2021-10-21 评论0 浏览1053 编号 20211021220345685 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2021-10-22 09:37:15

尊敬的网友:
                您好!接诉求后,我办将案件派发至龙泉社区,社区工作人员与优久物业联系,物业公司告知,之前“三供一业”改造时,苑泰公司施工方说有几栋散楼达不到外墙施工标准,不能做墙体保温。
                                                                                                                                                      五股路办事处
                                                                                                                                                                      2021年10月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。