您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]老城区清水湾幼儿园收费不合理

    幼儿园规定出勤5天收半个月的托费,出勤5天以上收全月托费?想了解这样的收费依据是什么?是否合理。

    ly... 2021-10-21 评论0 浏览970 编号 20211021214628113 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-10-25 17:29:48

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区教体局进行办理。经了解,近期,区教体局将集中约谈辖区幼儿园,规范各类收费项目。如有疑问可以咨询老城区教体局,电话:65250181。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。