您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]这个地方今年不会动了吧? mobile

    小烧沟一年又一年,今年拆迁也算完了吧?

    ly... 2021-10-19 评论0 浏览724 编号 20211019150345106 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-10-25 15:08:33

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交道北办事处进行办理。经了解,办事处还没有接到区政府下发正式文件,若有征迁文件,会立即告知涉及居民。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。