您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]嵩县上纸路多处塌方 mobile

    嵩县上纸路049县道念子沟村段多处塌方一月有余,影响居民生活生产交通安全无人问津,修复?请问哪个部门负责,不要等到发生安全事故才亡羊补牢。

    Mr... 2021-10-18 评论0 浏览4367 编号 20211018114439396 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:嵩县 2021-10-27 09:48:37

网友您好:

               您所反映的塌方问题因我方未能查到具体地址,也不能与您联系上,您可以直接拨打嵩县政务便民热线电话:66312345,进行诉求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。