您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]揽翠城地下车库无信号和烧沟二街家里信号弱 mobile

    揽翠城地下车库无信号和烧沟二街家里信号弱,揽翠城地下车库根本没有信号,回到家烧沟二街家里信号非常弱,电话响后根本无法通话,每月交200多电话费跟个对讲机一样太坑了

    ly... 2021-10-17 评论0 浏览6726 编号 20211017041540756 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2021-10-18 17:50:07

尊敬的用户:
       您好,您反映的问题我公司已收悉。现已通知相关部门与您联系,建议您关注,如有疑问可拨打我公司客服热线10010咨询,感谢您的支持。
                                                                                                                                                                                      洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。