您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊滨区诸葛镇永固租赁站报税问题 mobile

    洛阳市伊滨区诸葛镇永固租赁站一年净收入八百多万是否报税符合国家标准,速清查。

    舞... 2021-10-15 评论0 浏览4053 编号 20211015163336175 [税务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:税务局 2021-10-18 09:22:06

网友您好:我局已经收到您的留言,欢迎您提供进一步的线索和检举材料,您可以致电洛阳市稽查局税收违法案件举报电话0379-64338978.也可以将您举报内容涉及的相关证据资料邮寄至洛阳市税务局稽查局(可以实名也可以匿名),洛阳市税务局稽查局将会依法依规进行处理。
邮寄地址:洛阳市高新区河洛路72号洛阳市税务局稽查局税收违法案件举报中心。邮编:471000.
感谢您对税收工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。