您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]瀛洲新村私人破坏绿地无人管! mobile

    一年前在呼声投诉时,10号楼北侧绿地只有两块被硬化成车位。如今始终无人过问,现在绿地全部被私人毁坏,硬化出10个车位,私设地锁!真的没人管!没人作为吗!福诺物业说了他们管不了

    洛... 2021-10-15 评论2 浏览929 编号 20211015133136950 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-10-19 09:36:39

尊敬的网友:
         您好!您所反映的事项我办已收悉。福诺物业对小区停车位规划事宜已进行了报备,10号楼在规划范围之内。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                          涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛...2021-10-19 10:49:42

    说的是绿地尽毁,你却答复尽在规划

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。