您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]七一路交通乱象无人管理!

    时隔一年,七一路的交通乱象依然没有解决!中间加护拦本来是好事,但是通行道路变没了,非机动车道划成停车位,剩下的两条机动车道也只有一各车道可以通行,早上的另外一条车道都北听成了车,尤其是早上两条车道都会被占用,电动车都无法通过!当前,庐阳正在进行文明卫生城市创建,七一路的交通乱象与当前的创建工作精神明显违背!

    ly... 2021-10-15 评论1 浏览1210 编号 20211015110645303 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-10-18 15:54:55

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。现已通知巡查人员加大对该路段的巡查力度,确保道路通畅。




                           西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-15 11:46:28

    七一路洛浦公园门口的早市既然是市场那就建议多监督管理,现在小商小贩乱窜,都跑到小区里来摆摊了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。