您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]建议尽快修建三彩小镇南石山村环村公路 mobile

    三彩小镇名扬四海,来南石山旅游人越来越多,村内道路已经影响小镇的影响和经济的发展,道路交通早已跟不上时代的进步与发展,望政府尽快修建环村公路,要想富先修路,环村公路修建将带来大量的游客及三彩小镇村内外的发展,改善民生。

    ly... 2021-10-14 评论1 浏览803 编号 20211014091445504 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-10-14 10:18:21

网友:
              您好!您反映的问题,孟津立即交办朝阳镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
             经调查,朝阳镇正在积极规划南石山村附近道路。 

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • Em...2021-10-14 16:28:55

    四海?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。