您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛宜路瀛洲桥西侧道路坑坑洼洼 甚至塌陷

    洛宜路瀛洲桥西侧道路坑坑洼洼,到处都是补丁,路基凹陷。洛宜路宇文恺街口和洛宜路子京路交叉口甚至出现路基塌陷,那么大的坑啊。领导们,真的该修修了。

    WW... 2021-10-14 评论1 浏览741 编号 20211014085318407 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-10-15 10:06:06

网友您好:
        经核实后,我单位已经协调科技园办事处对宇文恺街洛宜路西南角、子京路洛宜路东南角两处塌陷处进行开挖维修,同时对一些坑洼处也进行了修复,目前洛宜路不影响正常通行。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                  洛龙高新区管委会

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • la...2021-10-14 15:59:37

    这就考验车技了,路上要灵活的躲避大坑

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。