您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]吉利街道办区直一委楼道灯不亮

    已经半个多月了,到底是啥问题,给个明确回复和解决办法!

    让... 2021-10-14 评论0 浏览2180 编号 20211014084602730 [吉利]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:吉利 2021-10-14 10:44:48

网友:
      您好!您所反映的问题现回复如下:经与营花社区沟通,了解到目前区直一委一号楼三单元、二号楼一单元、四号楼一单元三个楼道的灯不亮,社区联系过住建局和电业局分别到现场检查过,一号楼不亮是线路问题,二号四号楼的不亮目前状态是因为欠费,用电不正常,需要专业电工技术人员解决!
                                                                                                                                              吉利街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。