您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]古树评选是否存在违规

    古树评选有没有存在违规啊,突然间的5000,1000的增加的!

    ly... 2021-10-12 评论0 浏览17564 编号 20211012202021234 [林业局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:林业局 2021-10-14 14:41:03

感谢网友对古树名木保护的关注。市林业局和洛阳网开展十大最美古树评选活动,旨在宣传我市宝贵的古树名木自然资源,激发全民保护古树的意识。经调查,投票不存在违规操作,程序公平有效。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。