您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]吕沟社区社员们卖地的钱何时给大家

    吕沟社区每年八月就该发放占地款,今年已经进入十月了迟迟没有发放。希望政府能够及时给吕沟失地农民发放地款 这是老百姓的口粮钱 希望有关部门及时给大家准确答复!

    ly... 2021-10-10 评论0 浏览307 编号 20211010120613487 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2021-10-12 08:59:41

网友:
        您好!关于您反映的问题,我办非常重视。目前我办正在积极向上级争取资金,待资金拨付到位第一时间支付给群众,请您耐心等待。感谢您对我办工作的关心和支持!


                                                                                                                                                            辛店街道办事处
                                                                                                                                                            2021年10月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。