您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]嵩县田湖镇村民土地确权证名字错误更正

    各位领导好,嵩县田湖已经发放的土地确权证名字错误(多音字造成的错误)如何更正?办事流程怎么更改?

    hj... 2021-10-08 评论0 浏览3448 编号 20211008201511184 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2021-10-25 09:05:18

网友您好:

              您所反映的土地确权证名字错误问题,您可直接到当地乡镇政府进行咨询。感谢您对我方工作的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。