您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区丽都名邸阻挡消防通道

    丽都名邸物业不作为,收费第一名,啥啥啥不行。北门天天有车挡住消防通道,保安也不管,晚上趁着城管不管的情况下把路堵的水泄不通,万一要是发生火灾,请问谁能负责,

    ly... 2021-09-26 评论0 浏览5961 编号 20210926094630414 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:消防救援支队 2021-10-03 22:24:57

9月27日,洛龙区消防救援大队派出消防监督检查人员对丽都名邸小区北门消防车道堵塞的举报进行现场核查,经现场核查丽都名邸小区北门消防车道堵塞该举报不属实。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。