您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]秦岭宜家和江南绿苑小区出口江南路过窄

    工作日旁边的学校学生上下学人车流量大,道路严重拥堵。

    ly... 2021-09-18 评论4 浏览1875 编号 20210918182057321 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-22 13:18:35

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已收悉,已安排辖区中队加强此路段巡逻管控力度,维护道路通行秩序。因附近群众停车需求较大,大队将在对路段进行调研后,视实际情况优化此处交通设施,保障道路安全畅通。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                            涧西区交安委(长安交巡大队)

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-11 20:37:36

    建议清理江南路路南的僵尸车辆,秦岭路非机动车道增加停车位

  • ly...2021-09-19 18:44:40

    民生问题,迫切需要解决

  • ly...2021-09-19 05:01:42

    放学的时候所有校门口的路都不宽

  • ly...2021-09-18 21:55:55

    道路窄不具备同时两个小区和一个学校的大人流量!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。