您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]关林东路小区改造何时完工 mobile

    关林小区改造何时完工?已经施工四个月了,商户苦不堪言,四下围得水泄不通无法经营,天天赔房租没有一点营业额

    ly... 2021-09-18 评论0 浏览1445 编号 20210918181301325 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-09-22 10:13:52

网友您好:
        经查,我单位已要求该小区加快施工进度,做好环境整治工作。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                  洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。