您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]居民楼下饭店油烟扰民 mobile

    上海市场青岛路四街坊楼下门面开饭店油烟机出风口直排居民楼,严重影响正常生活,望有关部门协助解决!解决民生问题

    ly... 2021-09-18 评论1 浏览913 编号 20210918131446497 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2021-09-22 18:14:21

尊敬的网友:
              您好!您反映的问题已收悉,我办已安排城管人员进行治理。感谢您对我办工作的支持和理解!
                                                                                                 涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-10-12 22:52:02

    请问治理了吗?如今饭店依然我行我素,油烟肆意排放,严重影响居民正常生活!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。