您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]公交公司做事请认真一点吧

    这个v8站牌(红字)是错误的,此站正确是新街九都东路口,并且你们系统语音报站也是错的,听到v8已进站也不是本站,赶紧改过来以免误导大众。

    wa... 2021-09-18 评论5 浏览2145 编号 20210918114918132 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-09-18 15:13:35

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们非常重视,我们将尽快整改。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 李...2021-09-20 23:05:12

    v8启明南路下一站不就是九都路桂圆路口 哪错了

  • zs...2021-09-20 20:13:39

    咋可能没错?这一站明明是新街九都东路口,为啥标九都东路桂圆路口?就知道捣人?

  • ly...2021-09-19 22:09:29

    你喝多了?

  • ly...2021-09-18 23:27:02

    兄die,这叫做智能站牌,红色标记是让你知道车行驶到哪里了

  • ly...2021-09-18 16:05:54

    有毛病吧 v8启明南路下一站不就是九都路桂圆路口 哪错了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。