您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]公交1路D1何时恢复原二乔路瀍涧大道区间运营? mobile

    瀍涧大道西向南匝道(433段)已通车,公交1路及D1何时恢复原二乔路瀍涧大道区间运营?

    大... 2021-09-17 评论0 浏览719 编号 20210917213918287 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-09-18 09:28:52

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们非常重视,经落实,因二乔路地铁口尚未施工完毕,1路目前还处于线路调整状态。我们将持续关注施工情况,如具备条件将尽快恢复线路。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。