您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧大道由东向西上进去王城快速高架的匝道为什么还不开 mobile

    想问下 从瀍涧大道由东向西上进去王城快速高架的匝道为什么还不开?主路都开了半年多了为什么这不开 每次还要绕道五女冢那里才能上高架 请有关部门抓紧施工进度,方便市民!!

    李... 2021-09-17 评论0 浏览142 编号 20210917195840366 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-28 09:05:11

感谢您对市政建设工作的关心和支持,王城大道瀍涧大道立交西向南匝道已通车,因北向南非机动车上桥辅道正在进行收尾工作,现状非机动车仍需经快车道临时圈出的车道通行,待9月底北向南非机动车道完工后,可打开匝道进入主线的路口。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。