您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]老城区北大街亚威金城小区物业服务急需提升 mobile

    老城区北大街亚威金城目前有洛阳市全意物业负责管理,但小区内物业管理混乱,目前洛阳市处于文明城市创建的攻坚阶段,但该小区未有任何改善,希望相关部门督促物业公司优化居民居住环境。

    大... 2021-09-17 评论0 浏览466 编号 20210917105932743 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2021-09-23 16:34:26

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,区住建局已要求物业服务企业加强管理,提高物业服务质量。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。