您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]九都路第二中医院对面胡同 占道经营卖菜 mobile

    九都路第二中医院对面胡同 占道经营卖菜,不到一周又出来了,请加强管理。

    ly... 2021-09-17 评论1 浏览459 编号 20210917103107564 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-18 17:02:14

尊敬的网友:
          您好!您所反映的事项我办已收悉。该处菜贩为流动售卖,我办执法大队将持续加大对该路段巡逻力度。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。