您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]陇北二路什么时候可以完工? mobile

    陇北二路已经修了几个月了,截止到现在路面还是一片狼藉,附近有两个学校,接送孩子困难,请问什么时候这条路可以完工。还路于民?他们施工方没有人监管么,不按照时间节点?

    ly... 2021-09-17 评论1 浏览4270 编号 20210917094519105 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-17 11:26:37

尊敬的网友:
       您好!陇北二路的工程将会在10月底完工,给您带来的不便敬请谅解!感谢您对我区工作的支持和理解!

                                                                                                                              涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。