您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]老城区银鑫锦绣港湾拆迁安置房什么时候能办不动产证 mobile

    老城区银鑫锦绣港湾拆迁安置房什么时候能办理不动产证?安置房己住了十多年了。

    ly... 2021-09-16 评论0 浏览231 编号 20210916210915706 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-17 17:12:36

尊敬的网友:    
     您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,市自然资源和规划局正在进行项目核实,待手续完成后,将进行办理。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。