您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]青年宫广场南侧的两个福王府石狮子何时回来? mobile

    目前青年宫广场南侧正在进行广场铺装和绿化恢复,但因为之前的两个福王府石狮子需要放回原地,导致一直进度缓慢,请问两个石狮子什么时候放回原地?

    男... 2021-09-16 评论0 浏览391 编号 20210916135746946 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-09-17 08:49:02

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东北隅办事处进行办理。经了解,经办事处与地铁施工方了解,石狮子已到位,现在在施工围挡内,待青年宫广场地铁站施工完毕即可与广大市民见面。
 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。