您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]玻璃厂高架通车了,可是瀍涧大道从东往玻璃厂路上不去 mobile

    从东方向的瀍涧大道往南上玻璃厂高架上不去

    会... 2021-09-15 评论1 浏览567 编号 20210915134254881 [住房和城乡建设局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-28 16:04:27

感谢您对市政建设工作的关心和支持,玻璃厂路在瀍涧大道口规划为定向匝道,并非互通立交,规划详情建议咨询市自然资源和规划局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-15 21:57:47

    桥下非机动车道,有吗?什么时候通?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。