您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金业路拆迁款究竟什么时候可以给? mobile

    领导们,现在从老城区金业路搬出的居民已经陷入水深火热之中,之前回复说九月底之前给,这次又回复说近期资金到账第一时间给。这弄得是不是九月底之前拆迁款又给不了。金业路工程作为重点工程,一而再,再而三的无辜拖延,不给钱。老百姓的苦日子何时到头?

    张... 2021-09-15 评论4 浏览790 编号 20210915104025872 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-09-17 11:16:15

尊敬的网友:    
     您好!您反映的问题我们已转交西关办事处进行办理。经了解,该项目近期资金到账后会第一时间进行拨付。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。