您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]消防通道变成收费停车场

    洛阳市西工区瀍涧大道汉宫花苑小区北门外部道路被强行圈建停车场收费!!!被圈建范围属于正常道路,并且连接小区北门消防通道!!!无人敢管!!!

    ly... 2021-09-14 评论3 浏览1985 编号 20210914232147365 [消防救援支队]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:消防救援支队 2021-09-22 08:16:55

2021年9月19日,西工区消防救援大队消防监督检查人员对举报进行核实,经现场核查,该举报属实,已责令停车场规划消防车通道,确保消防车通道畅通。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-09-20 14:15:06

    这么长时间不回复?

  • ic...2021-09-16 16:02:42

    之前洛北办事处回复说停车场手续正在办理,没有办好手续之前要求停止收费。停止收费那就应该收起停车杆啊。太霸道

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。