您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于电动车上牌被强制交保险的回复

    那这种情况就允许发生吗?不制止吗?假如是老人是不是存在欺诈性行为?如果不是正规的场所请问何时取缔?另外办理的有公职人员(穿着警服)又作何解释???

    ly... 2021-09-12 评论1 浏览316 编号 20210912200834294 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-09-16 08:57:46

网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系解决。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。