您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]东方二小门口的路尽快修,上下学期间水泄不通

    东方二小门口的龙北二路,修的时间不短了,都以为开学能正常。但现在还只能从甘肃路过,上下学期间,水泄不通的,孩子们安全没有保障。

    幼儿园开学以后,肯定更是雪上加霜,建议有关部门充分考虑这个情况,协调一下,赶快恢复。

    网友5022... 2021-09-10 评论0 浏览1012 编号 20210910141709241 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-10 17:29:54

尊敬的网友:
              您好!您的诉求已获悉,陇北二路原设计方案进行提升增加三线入地、人行道改造等内容,相应工期顺延,争取早日完工。给您带来的不便敬请谅解!
                                                                                                       涧西区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。