您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]天明城二期房屋质量问题

    多个楼栋楼顶渗水!五号楼大厅渗水严重...前几天外面下大雨,大厅下小雨,且不是同一个地方...现在雨过天晴,屋顶多处发霉,渗水显而易见!...这也不是首次渗水了...才交房几年了?这质量怎么说呢?

    sh... 2021-09-10 评论0 浏览204 编号 20210910092314117 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-09-30 16:42:10

网友您好:目前我局质监部门正在办理中,待办理完毕将及时告知。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。