您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]九都西路第二中医院对面路口小商贩占道经营 mobile

    卖菜买水果的商贩常年占用这个地方摆摊卖菜,严重影响市容市貌,车辆进出安全隐患较大,请有关部门履职尽责加大管理治理。

    ly... 2021-09-09 评论0 浏览597 编号 20210909110429445 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-09-10 18:44:14

尊敬的网友:
             您好!您所反映的事项我办已收悉。接到您的诉求后,我办执法队第一时间对该处摊贩进行了治理,后续将加强对此处巡查力度。感谢您对我们工作的支持与理解!
                                                                                           涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。