您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]东南隅拆迁过渡费4月份何时发? mobile

    东南隅拆迁过渡费4月份何时发?又拖几个月了,中原新城何时交房?何时公布户型?何时重新选房?

    ly... 2021-07-29 评论2 浏览702 编号 20210729114420539 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2021-08-02 10:56:33

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交东南隅办事处进行办理。经了解,关于过渡费,目前正在积极筹措资金,资金到位将立即发放。关于何交房问题,办事处暂未接到相关通知。
 感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 我...2021-07-29 23:56:09

    是啊!希望新一届领导能解决多年遗留问题!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。