您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]北辰一地块御花园何时能全面复工?何时交房? mobile

    北辰一地块御花园何时能全面复工?何时交房?

    ly... 2021-07-22 评论5 浏览667 编号 20210722113708358 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-07-23 17:42:44

尊敬的网友:    
    您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。经了解,苗南一地块(御花园): 北侧商业房二层多媒体箱完成40%,办公楼电梯安装75%,南侧商业房墙体砌筑完成80%,11号楼室内窗户搬运已完成,11号楼电梯门套安装10% 6号楼室内固定玻璃进场施工,8号楼安装防火门进场施工,西侧外网进场施工,预计年底前交付。
      感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。