您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]孟津区会盟镇双槐大暴雨威胁农房

    会盟镇双槐三组,靠山住户,山体滑坡,流水经过我们家房屋侧面冲塌渠边导致我们家门口地面裂缝严重,地面虚空,淤泥堆满,至今领导无一人问津,无一人查看,无一人关心,如果我们家房屋倒塌谁负责,希望能够引起领导重视,尽快做出实际行动,排除隐患!

    ly... 2021-07-22 评论1 浏览896 编号 20210722111519862 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-07-22 15:27:04

网友:
               您好!您所反映的问题已由110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。(温馨提醒:“满意 | 不满意”是您对110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-07-22 14:12:15

    所以说靠山边的农村真的得改造拆迁,集中盖小区,保证人民群众安全性!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。