您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳29号街坊拆迁问题

    剩余到湖南路部分到底什么时候拆迁,云峰中心售楼人员都说不清楚,不知道,不确定还拆不拆,湖北路办事处说列入拆迁范围,那么请问从2013年等到现在,还要等多久,政府什么时候执行拆迁工作,不要说以政府公告为准糊弄老百姓,一直说拆迁,一直等你们拆,让我们错过前些年低价时买房机会

    ly... 2021-07-22 评论1 浏览671 编号 20210722105442369 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-07-23 15:57:33

尊敬的网友:
         您好!29号街坊未拆迁部分己纳入征迁范围,具体拆迁时间以政府公告为准,请您耐心等待。感谢您对我办工作的支持和理解。

                                                                                                                   涧西区湖北路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ww...2021-07-22 17:11:06

    这问题没法回答,因为办事处包括区里真不知道

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。