您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]咨询洛吉快速路碧桂园学区问题

    马上交房了,碧辉园山河城应该是哪个小学和初中念书

    dz... 2021-07-22 评论0 浏览908 编号 20210722105240478 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2021-07-22 15:25:02

网友:
               您好!您所反映的问题已由110联动中心先期受理并交办承办单位调查处理,办理结果将会尽快反馈给您。(温馨提醒:“满意 | 不满意”是您对110联动中心先期受理的评价,请您慎重选择;百姓呼声规定一般事项3至5个工作日内反馈结果,最多不超过次月3日;如您有其他问题请在讨论区留言)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。