您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师区旭日华庭小区停电两天处理不了

    旭日华庭把持用电缴费,一直不移交电业局,这次停电两天多了到现在一直送不上电,物业没办法一直说在修理,打电业局说没有移交管不着,高层住宅老百姓可受罪了。

    ly... 2021-07-22 评论0 浏览799 编号 20210722084959649 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2021-07-22 09:01:46

尊敬的网友:您好。经调查,由于旭日华庭4号楼底表盘潮湿,因此该楼幢恢复供电略晚,已于7月22日恢复供电。感谢您对我们工作的支持和帮助。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。