请问政府天城一品十号楼什么时候大证办出来?什么时候我们可以拿到自己的不动产证?
回复部门:西工区 2021-07-23 16:01:18
尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,目前,天城一品小区不动产大证正在按办事流程分批提交资料,第一批已办结完毕后续批次正在办理中。
西工区城改办
尊敬的用户: