您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中信银行房贷尾款何时到 mobile

    本人卖了一套二手房5月13号已经过户成功办理抵押贷款!现在一直说没有额度不放尾款!家里急着用钱几个月了怎么回事?每次都是没有额度!这个也没有具体期限吗?我还要无休止的等多久?

    ly... 2021-07-15 评论6 浏览138678 编号 20210715203941832 [中信银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中信银行 2021-07-30 14:09:09

尊敬的网友您好,感谢您对我行服务的支持和对我行服务提出的宝贵建议,我行已安排专业客户经理与您联系,为您带来的不便我行深感歉意。后续如有任何业务问题,都可与您的客户经理联系,再次感谢您对我行的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • xu...2021-07-30 16:04:18

    我是五月底,你的钱到了吗?

  • ly...2021-07-29 21:19:09

    看看能多久回复!破个百姓呼声记录!

  • ly...2021-07-28 16:47:00

    连回复都这么慢了吗?

  • ly...2021-07-20 09:45:01

    你啥时候过户完的?

  • xu...2021-07-20 09:11:35

    我和你的也一样,中信银行的,不知道啥时候到账

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。