您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]西苑路55号有色西院的学区划分到哪?

    西苑路55号,有色家属院西院按照学区划分属于哪个小学和初中?

    an... 2021-07-02 评论0 浏览4324 编号 20210702155049393 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-07-05 16:33:27

尊敬的网友:
        您好!西苑路有色院家属院小学属于安徽路小学招生范围,初中属于23中招生范围。感谢您对涧西教育的关注与支持!

                                                                                                                       涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。