您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]42路公交车什么时候能恢复原线路运行?

    你好,42路公交车什么时间能恢复原线运行?

    ly... 2021-07-01 评论0 浏览4703 编号 20210701110252450 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2021-07-01 11:31:27

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您反映的问题我们非常重视,经落实,由于高架桥辅道站位以及相关的配套设施尚未完善,暂无法恢复原线运营。我们也将积极关注,待具备条件将及时恢复原线运营。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。