您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
电费水费为什么要交给第三方,半夜停电还要等物业上班才能交,物业是方便业主的,新艺物业被投诉多少次,怎么就没有相关部门好好查查。水电费啥时候能不交给物业,能不能让业主自己手机缴费!
物业 新艺 水电费 交给 业主 水费 停电 孟津 查查 电费
回复部门:孟津区 2021-06-24 15:54:30
网友: 您好!您反映的问题,孟津立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下: 因为小区对接总表,目前暂未实现对户,小区业主如有问题可到物业办详细咨询,物业办将做好沟通解释工作。
好评数0
差评数0
lyd_ReU1021l... 2021-07-01 16:04:16
麻烦回答的实质些,小区怎么样做才能实现水电独立去缴费
顶+1 踩+1 回复
dgdueujf 2021-06-25 19:00:13
只能说白投诉
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: