您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳农商银行正常营业时间办理业务工作人员态度差 mobile

    下午两点多正常营业时间去龙祥街农商银行取钱,银行工作人员不给取,说没有钱,没有钱你关门算了,还开着干啥,回家休息吧

    ly... 2021-06-12 评论0 浏览5856 编号 20210612144500349 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2021-07-13 10:36:24

网友您好,您反映的问题属于举报事项,请以书面材料形式寄送我局。
地址为河南省洛阳市西工区王城大道22号洛阳银保监分局办公室。
感谢您对我局工作的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。