您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西美景新城小区孩子上小学在哪 mobile

    请问:涧西青滇路美景新城小区应该在哪上小区?谢谢

    ly... 2021-06-11 评论0 浏览2656 编号 20210611162031955 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-06-15 16:51:17

尊敬的网友:
              您好!美景新城小区小学属于河科大附属小学招生范围。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                          涧西区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。