您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]九洲城锦园物业上班时间破坏小区绿植 mobile

    九洲城锦园物业上班时间不作为,在破坏小区绿植

    喵... 2021-06-11 评论0 浏览2997 编号 20210611124327367 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2021-06-16 09:19:52

尊敬的网友:  
       您好!网友反映的问题我办已收悉。经现场查看,诉求人反映问题与实际不符。物业公司正常对绿植进行修整,并不是破坏绿植。办事处已督促物业加强对小区绿植的养护,使居民生活环境更加优美。



                                                                                                                                                      西工区唐宫路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。