您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]春都路私家车占用机动车道停放 mobile

    我想问一下春都路整条路段有没有规划停车位,如果没有规划停车位为什么道路两侧仍然有私家车停放 导致骑电动车的行至马路正中间 尤其是高峰时间段 开车的朋友应该都知道 堵的很 电动车又在中间骑行 如有造成后果极不安全

    ly... 2021-06-10 评论0 浏览680 编号 20210610171226111 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2021-06-11 09:35:21

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题我们已经受理,正在进行办理,稍后回复,请您耐心等待。                                                                       
   感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。