您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]共享电动车乱停乱放 mobile

    丽新路世纪华阳楼下共享电动车停放快车道影响交通

    ly... 2021-06-10 评论1 浏览1082 编号 20210610165430183 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2021-06-11 10:15:20

尊敬的网友:
           您好! 对于您反映的问题,现回复如下: 乱放的共享单车已清理。我中心将加强共享单车管理,尽可能及时清理“违停”车辆,为群众出行创造良好环境。 感谢网民对我中心环卫工作的理解与支持!
                                                                                                            涧西区市容环境卫生中心

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。